Безникотиновые электронные сигареты на Amazon содержали никотин

6 месяцев назад | Источник

Это обнаружил покупатель, оставшийся анонимным, который провел собственное расследование, совершая покупки

Безникотиновые электронные сигареты на Amazon содержали никотин

Он обратился в службу поддержки клиентов Amazon, а ему посоветовали написать о данной проблеме непосредственно продавцу. Сайт удалил товары, вызвавшие сомнения, ожидая результатов расследования, и сообщил, что примет меры против действий любых сторонних продавцов, которые нарушили политику Amazon.

Покупатель заявил, что хотел прекратить потребление никотина в целом, поэтому приобретал безникотиновые вейпы раз двадцать, потратив на них сотни фунтов. Когда он купил первое такое устройство, он был полностью уверен, что оно не содержит никотина и радовался, что перестанет потреблять это вещество. Но когда он отказался от использования вейпов, он столкнулся с синдромом отмены.

The Guardian провели тестирование семи одноразовых ЭСДН с онлайн-рынка, о которых было написано, что они не содержат никотин. В шести из этих девайсов обнаружено данное вещество.

Поделитесь новостью:

Похожие новости

Новости по тегам

Подписка на новости

Архив новостей

К сожаленю, ваш браузер устарел. Пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных браузеров: Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari, MS Edge и др.